Маточные трубы

Здравствуйте,я хочу развязать маточные трубы, возможно ли это или нет,5 лет назад мне их перевязали а щас я хочу ребенка ещё одного?

Нет
33 года

Здравствуйте, Татьяна.
Процедура "перевязки" маточных труб, это не просто перевязка.
Минус хирургической стерилизации в том, что она необратима. Механизмы проведения операции разные, но трубы не перевязывают буквальным образом, а перерезают и удаляют их участок. Поэтому восстановить невозможно.
Есть программы ЭКО, которые помогут Вам стать мамой ещё раз