Анализ крови из вены
Исследование уровня- аланин-трансаминазы в крови,аспарат-трансаминазы, глюкозы, общего билирубина,С-реактивного белка, холестерина в крови, общий (клиническии́) анализ крови, определение содержания ревмотойдного фактора в крови. Вопрос можно ли перед анализом на эти исследования (завтракать,пить чай?)
Здравствуйте!
Рекомендуется натощак.
Например, в общем анализе крови после еды повышаются лейкоциты незначительно.
Лилия, спасибо, можете подсказать сколько по времени занимает обследование всех этих анализов?