Боль в лопатке и грудине у взрослого — вопрос №2106221
Здравствуйте! Вчера вечером в процессе кормления ребенка ужином, появилась резкая боль в лопатке, которая долго не проходила , решила сделать разминку руками, подвигала лопатками, легла на аппликатор Кузнецова на полчаса. Боль вроде утихли, уснула. А на утро проснулась от ещё большей боли в правой лопатке, плече, отдаёт колющей болью в грудину при попытке вытянуть руку вперед или перевернуться на другой бок в постели. Очень больно сгибатт плечи внутрь, при разгибании боли такой нет. Что это, защимление или что-то серьёзное? Надо ли продолжать делать разминку на плечи и лопатки или другие упражнения нужны? Из препаратов пока ничего не принимала внутрь, наружно только с утра намазала лопатку и плечо димексид гелем и побежала на аппликаторе Кузнецова.
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический танзиллит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!