Синева в углах глаз, стероидная глаукома
Здравствуйте. Болею ревматоидным артритом и принимаю метилпреднизолон около 10 лет. Во время диспансеризации год назад обнаружили высокое Вгд обоих глаз, диагноз миопия слабой степени, гипертензия. Проводились все исследования включая окт, гениоскопию, поля зрения. Пока все в норме. Сначала наблюдалась регулярно, каждые 6 мес., капли назначили недавно при достижении Вгд до 30-35. Сначала капала ксалатан на ночь по 1 к. в оба глаза. Давление хорошо снизилось до 14. Но через 10 дней появилась синева в углах глаз, и глаза как бы впали. Капли как бы вывели всю жидкость. Офтальмолог назначил другие капли: тимолол по 1 к. утром и вечером. Синева не ушла. Мне это не нравится и беспокоит.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста через ссылку на облачное хранилище. И фото своих глаз