Лангергансоклеточный гистиоцитоз
03.05.24 выявлено образование правой теменной кости на КТ (в 2012 удаление опухоли левой теменной кости, 2016 ХТ - опухоль обеих теменных костей, 2020 правой). Сейчас кормлю грудью ребенка, опасно ли для ребенка?
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу результаты обследований и выписку после лечения
Владислав, добавила заключение
Для ребенка нет никакой опасности
Но судя по КТ есть подозрение на рецидив
И доктор рекомендует проведение МРТ с контрастом
Владислав, МРТ сказали из-за титановых пластин не рекомендовано. То есть мне можно кормить?
Да, кормить можно!
Но возможен рецидив гистиоцитоза по КТ
Вы обращались к гематологу?
Владислав, еще нет, только вчера получила описание, в понедельник к онкологу, гематологов в городе нет
В любом случае, продолжайте кормить - для ребенка это безопасно
Владислав, спасибо огромное, успокоили?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Владислав, спасибо, вам тоже
Здравствуйте
Не переживайте. Для ребёнка никакой опасности нет. Можно спокойно продолжать кормить. По кт есть подозрение на рецидив заболевания. Обратитесь в онкодиспансер.
Рустам Гамирович, спасибо вам большое за ответ
Пожалуйста. Всего вам хорошего.