Рак? остеохондроз?

В последнее время стала кружится голова моментами, а так же боли в голове, чаще всего в затылочной части, может болеть в разных местах. Измерял давление и температуру в течении 4-х дней давление - норма, температура днем 36.8 вечером может подняться до 37.4 Очень страшно за онкологию В глазах имеются мушки, бывают такие как "удары" по голове, секундное головокружение. Делал мрт головного мозга и шейного отдела около двух лет назад, выявили что мозжечок находится ниже нормы, и шейный остеохондроз, так же веду неподвижный обра жизни, люблю целыми днями просто лежать, так же имеются проблемы чуть со зрением, если долго смотреть на текст в телефоне, ответсти взгляд в другое место то будут как "жалюзи" , так же мушки если смотреть на однотонный объект, стена в подъезде, снег и т.д. очень тревожный человек, считаю себя ипохондриком и канцерофобом. Очень боюсь данной болезни т.к. ещё жизнь только началась. могут ли быть эти боли из за остеохондроза? из болезней у меня : отсутствие одной доли щитовидной железы и шейный остеохондроз

шейный остеохондроз, мозжечок ниже нормы, отсутствует одна доля щитовидной железы
17 лет

Добрый день.
Описанные жалобы неспецифичны в отношении онкологического заболевания.
Вам необходима консультация невролога.
Противовоспалительная терапия, физиотерапия, ЛФК.

Юлия Дмитриевна, Тоесть больше данных за обострение хондроза?

Принятый ответ

Да.
Ничего настораживающего не вижу.
Обратитесь к неврологу, контролируйте уровень гормонов щитовидной железы , и если тревога выраженная, посетите психотерапевта очно.

Юлия Дмитриевна, Хорошо, спасибо вам большое!