Скошеный затылок у ребёнка

Здравствуйте, подскажите, скошен ли у ребёнка затылок? Сегодня укладывала и заметила, что вроде слегка скошен. Ребёнку 3.5 месяца

Нет
27 лет

Здравствуйте. Прикрепите больше фото. Вид сверху то же.

Константин Эдуардович, прикрепила

Принятый ответ

Не вижу проблемы. Если она и есть, то незаметна пока по фото.
Обращайте внимание, чтобы равномерно спал на разных боках и на спине.
Вит Д по 1000 ЕД 1 р в день

Через пару мес сделаете новые фотки и сравните.
Даже если потом, что-то и будет, то пока ничего нет.
В 3 мес плагиоцефалия практически не встречается. Оооооочень редко.
Вот, в 5-6 мес уже можно будет о чём-то говорить.

Константин Эдуардович, спасибо большое)