УЗИ скрининг 3
Результаты скрининга ) Хотела спросить какой у меня 3 скрининг, все в норме )? Место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке -б/о) Это норма и в целом все хорошо )?
Принятый ответ
Здравствуйте, пока не видно узи
Татьяна Сергеевна, прикрепила )
В целом по узи всё хорошо. Б/о это сокращенно - без особенностей
Татьяна Сергеевна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о так и должно быть препирание )?
И место прикрепления к плоские не удалось осмотреть )
Это все так и должно быть прикрепление без особенностей все в порядке )?
Так и долго все быть прикреплено )?
И Иде написано визуализация затруднено а из-за особенностей ткани и положения плода )
Это тоже норм )?
Да, так и должно быть прикреплена. Затрудненная визуализация это сам факт , это ни норма, и не патология. Что увидели, то и написали.
Татьяна Сергеевна, добрый вечер )
Ходила на прием сегодня к своему гинекологу )
Показала результаты 3 скрина , сказала все идеально , не к чему придраться )
Но поом сказала давайте 24 мая сходите еще раз поменяйте воды )
Дали направление )
Сказали живот большой и они на какой-то верхней границе надо еще раз поменять )
Почините по моему скрину выше в 32 недели ровно вод было 195)
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
С водами всё нормально. Личное желание врача - не более
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас узи хорошее,все в пределах нормы
Жала,
Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?
Б/о это без особенностей.ребенок просто так сидит,что невозможно осмотреть плаценту полностью
Жала, место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о
Так и должно быть )?
Да,может к передней и к задней и боковой
Жала, добрый вечер )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
Наверное для страховки,скорее всего при измерении оказалось дно матки больше срока
Жала, фундус 33, обхват 103)
Фундус 33
Беременность 32 недели и 5 дней это норма )?
Да норма
Принятый ответ
Юля, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи)
Евгения Эдуардовна, прикрепила )
Юлия, у Вас все хорошо! Малыш развивается согласно срокам, шейка матки длинная, кровотоки не нарушены.
Все в порядке
Евгения Эдуардовна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о так и должно быть )?
Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?
Б/о это без особенностей. То есть, все как и должно быть) не переживайте
Евгения Эдуардовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
Это норма. Не знаю, ну в целом вреда то от этого не будет)
Принятый ответ
Юля, здравствуйте
Скрининг в норме, отклонений у малыша нет, размеры нормальные. Шейка хорошая. Количество вод в норме
Лидия Владимировна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о
Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?
Да, иногда сложно рассмотреть плаценту полностью из-за положения плода. Б/о это значить без особенностей, это норма
Лидия Владимировна, то есть прикрепление пуповины к брюшной стенки , такое и должно быть в норме )?
Лидия Владимировна, а место прикрепления к планете не удалось осмотреть , это ничего страшного )?
Пуповина прикреплена к проценте. Это плацента скорее всего по передней брюшной стенке
Лидия Владимировна, это норма )?
Так и должно быть )?
По прежней стенки )?
Это вариант нормы
Лидия Владимировна, она так и должна крепится по передней стенки)?
Она может бать и по передней и по задней стенке, и по боковой. Все это норма
Лидия Владимировна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
Лидия Владимировна, это плохо или как понять )?
Лидия Владимировна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
Это норма, не переживайте, для контроля можно перемерить если смущает ВДМ
Лидия Владимировна, это фундус)?
Врач мерил 32 недели и 5 дней фундус 33 )
Это норма) ?
ВДМ это что )?
Высота дна матки, Вам сказали живот большой, может по этому показателю или по окружности
Лидия Владимировна, окружность 103)
А как высоту дна матки меряют )?
Фундус 33)
Зачем воды переменять )
Их 195 это норма )?
Принятый ответ
Здравствуйте патологии по узи нет всё хорошо
Мая Ауесовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?
Мая Ауесовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?