УЗИ скрининг 3

Результаты скрининга ) Хотела спросить какой у меня 3 скрининг, все в норме )? Место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке -б/о) Это норма и в целом все хорошо )?

Нет , поднимается иногда давление , пью допегит 3 раза в день )
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пока не видно узи

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Татьяна Сергеевна, прикрепила )

В целом по узи всё хорошо. Б/о это сокращенно - без особенностей

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Татьяна Сергеевна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о так и должно быть препирание )?

И место прикрепления к плоские не удалось осмотреть )
Это все так и должно быть прикрепление без особенностей все в порядке )?
Так и долго все быть прикреплено )?
И Иде написано визуализация затруднено а из-за особенностей ткани и положения плода )
Это тоже норм )?

Да, так и должно быть прикреплена. Затрудненная визуализация это сам факт , это ни норма, и не патология. Что увидели, то и написали.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Татьяна Сергеевна, добрый вечер )
Ходила на прием сегодня к своему гинекологу )
Показала результаты 3 скрина , сказала все идеально , не к чему придраться )
Но поом сказала давайте 24 мая сходите еще раз поменяйте воды )
Дали направление )
Сказали живот большой и они на какой-то верхней границе надо еще раз поменять )
Почините по моему скрину выше в 32 недели ровно вод было 195)
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

С водами всё нормально. Личное желание врача - не более

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас узи хорошее,все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Жала,

Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?

Б/о это без особенностей.ребенок просто так сидит,что невозможно осмотреть плаценту полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Жала, место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о
Так и должно быть )?

Да,может к передней и к задней и боковой

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Жала, добрый вечер )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

Наверное для страховки,скорее всего при измерении оказалось дно матки больше срока

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Жала, фундус 33, обхват 103)
Фундус 33
Беременность 32 недели и 5 дней это норма )?

Да норма

Принятый ответ

Юля, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи)

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Евгения Эдуардовна, прикрепила )

Юлия, у Вас все хорошо! Малыш развивается согласно срокам, шейка матки длинная, кровотоки не нарушены.
Все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Евгения Эдуардовна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о так и должно быть )?

Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?

Б/о это без особенностей. То есть, все как и должно быть) не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Евгения Эдуардовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

Это норма. Не знаю, ну в целом вреда то от этого не будет)

Принятый ответ

Юля, здравствуйте

Скрининг в норме, отклонений у малыша нет, размеры нормальные. Шейка хорошая. Количество вод в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна,
А место прикрепления пуповины к передней брюшной стенки -б/о

Так и долго все быть прикреплено )?
Это тоже норм )?

Да, иногда сложно рассмотреть плаценту полностью из-за положения плода. Б/о это значить без особенностей, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, то есть прикрепление пуповины к брюшной стенки , такое и должно быть в норме )?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, а место прикрепления к планете не удалось осмотреть , это ничего страшного )?

Пуповина прикреплена к проценте. Это плацента скорее всего по передней брюшной стенке

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, это норма )?
Так и должно быть )?
По прежней стенки )?

Это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, она так и должна крепится по передней стенки)?

Она может бать и по передней и по задней стенке, и по боковой. Все это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, это плохо или как понять )?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

Это норма, не переживайте, для контроля можно перемерить если смущает ВДМ

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, это фундус)?
Врач мерил 32 недели и 5 дней фундус 33 )
Это норма) ?
ВДМ это что )?

Высота дна матки, Вам сказали живот большой, может по этому показателю или по окружности

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Лидия Владимировна, окружность 103)
А как высоту дна матки меряют )?
Фундус 33)
Зачем воды переменять )
Их 195 это норма )?

Принятый ответ

Здравствуйте патологии по узи нет всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Мая Ауесовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЮЛЯ
Клиент

Мая Ауесовна, доброе утро )
Дали направление )
Это плохо )?
Это что маловодье или много водье )?
Зачем перемерять )?