Месячные 33 дня
У меня идут месячные уже 33 дня, сначала чуть чуть мазало, потом обильные месячные, что выйти из дома не могла, сейчас уже не так, пила кровоостонавливающее, кололи окситоцин, ничего не помогает, сейчас в больницу идти возможности нет, что можно сделать, пару месяцев назад сдавала анализы делали узи, всё было хорошо, отклонений не было
19 лет
Здравствуйте, Милана, надо обязательно сделать УЗИ. По результатам УЗИ - консультация гинеколога