Мажущие выделения

Здравствуйте, цикл последние года 2-3 был регулярный , были месячные с 5 по 9 апреля , и с 20 апреля начались мажущие выделения, 22 числа ходила на узи , поставили диагноз «эхо признаки пролифирации эндометрия» Эндометрий на получается по узи 22 числа был 3мм, и с прошлого года киста 9 мм на правом яичнике , прошла летом была бхб. Назначили фемоден с 22 по 12 мая , сказали на отмену должны придти месячные 14-15 мая. Сегодня 8 мая , мажет до сих пор. Назначали транексам с 24 по 28 апреля ,один день ничего не было после того как пропила транексам , а потом снова и вот мажет до сих пор Так же с 24 по 28 пила фемоден по 3 раза в день , потом 2 раза 4 дня , и снова по одному разу

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста обследования

Анастасия Сергеевна, прикрепила

В течение 2-3 мес могут быть мажущие выделения как адаптация на гормональный препарат и это вариант нормы
Если мажущие выделения будут длительными и ухудшающими качество жизни,то врач должен добавить дозировку гормонов

Анастасия Сергеевна,
Ну так выделения появились до назначения гормональных , что бы остановить выделения и выровнять цикл
появилась слабость , постоянно кружится голова , и апатия ко всему происходящему
Дозу повышали до 3 таблеток в сутки , сейчас опять снизили

Я не понимаю схему назначения препарата
Первый день вашей последней менструации?

С 5 по 9 апреля. С 20 апреля пришли кровянистые выделения. Я пошла к врачу что бы узнать из за чего , мне сделали узи ,и назначили гормональные .Я не пила до этого момента гормональные

Это не верная схема назначения
Кок назначается с 1-5 дня менструального цикла