Почему после замены хрусталика это происходит?

Заменили оба хрусталика,вижу хорошо,но иногда как будто глаза заволакивает туман ,через несколько минут опять нормально и т.д.Опять заволокет и опять нормально.Врач сказал,что нужно лазером убирать что-то за глазным яблоком.( Естественно платно) Почему то не сделали это после операции,хотя им на это жаловалась.

Здравствуйте так проявляется вторичная катаракта, убираются остатки от старого хрусталика(я вам пишу так, чтобы понятнее было) лазером, т.е. это не операция вовсе а манипуляция. Не могу сказать как у вас, у нас ее делают бесплатно по полису. Уточните, возможно у вас тоже где то делают