Где вылечить хр бронхит ? в ЧЕЛЯБИНСКЕ не могут

2 года ездил в ЧОКБ КОНСУЛЬТАЦИИ- ВРЕМЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ ЗИМОЙ НЕ МОГУ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ - СРАЗУ ПРОСТУДА ГОРЛО БРОНХИ КАШЕЛЬ Как лечиться, что принимать, Что можете подсказать

Здравствуйте. Принимайте Бронхомунал 7 мг 1 к 10 дней в месяц, 3 месяца, 2 курса в год, Сибри 50 мкг 1 вд 1 р в день, 3-6 месяцев, Флуифорт в саше при мокроте 10 дней в месяц, ежемесячно. Вы курите, ФВД, кровь на хронические инфекции бронхо- лёгочной системы сдавали?