Уплотнение в груди
Здравствуйте! Недавно обнаружила в груди небольшое уплотнение с горошину, при надавливании больно. На узи выявлено что протоки до 1,1 мм с карманообразным расширение до 2,2 мм. В заключении эхо-признаки доброкачественных дисгормональных изменений. Скажите насколько это серьёзно и лечится ли это медикаментозно?
71 год
Здравствуйте , Валентина ! В вашем возрасте в плане дообследования необходимо выполнить маммографию !