Ктг расшифровка

Здравствуйте. Делала ктг, сказали что все хорошо. Сегодня увидела, что пишет 5 баллов.Точно ли все хорошо или врач упустила баллы?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите ленту ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анкстасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день.прикрепила)

Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг у вас хорошее, гипоксии у плода нет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, 7 б получается, срок какой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анкстасия
Клиент

Гаджиева Халаддиновна, 38,5 недель

Принятый ответ

Здравствуйте
По КТГ данных о гипоксии нет, оценка по баллами равна 7

Я бы порекомендовала переделать

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у вас срок беременности? Тренировочные схватки есть?
Ктг - не супер, но и катастрофы нет. Рекомендую просто повторить через 3 дня. Кровоток давно смотрели ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анкстасия
Клиент

Виктория Леонидовна, добрый день.срок 38,5 недель. Тренировочные схватки каждое утро почти ,уже неделю .
Делала доплер и узи пару дней назад-все хорошо по ним .

У вас и на Кин матка возбудима, поэтому и ктг такое, не переживайте, все предвестники скорых родов. Повторите ктг через 3 дня

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте. У вас прекрасная запись КТГ. Вариабельность в норме, есть ацелерации, нет децелераций. КТГ на 7 баллов. Признаков гипоксии нет.
Если есть переживания - рекомендую пройти КТГ повторно + допплерометрию.