Кесарево сечение
Пониженный гемоглобин -65; повышенный СОЭ 40++; все остальные показатели тоже плохие. На матке два рубца кесарево, могут ли кесарить экстренно? Срок приблизительно 38 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат анализов.
При наличии показаний -экстренное кесарево проведут,срок уже доношенный.
Мод может физиологично при беременности .
При таком уровне гемоглобина-показано внутривенное введение железа.
Анна Эдуардовна, прикрепила. Спасибо
У вас все изменения в анализе характерны для анемии.
Необходима коррекция гемоглобина. Если вас не кладут в стационар,то хотя бы начните прием тотемы,по ампуле -3 раза в день. Разводить в соке(яблочном или гранатовом)и пить через трубочку,чтобы не окрашивать зуьы
Здравствуйте , Милана. Соэ при беременности бывает повышенным. Если у вас будут показания к экстренному КС, то вам несомненно его сделают . Однако, пока их нет настоятельно рекомендую поднять гемоглобин , назначения должен сделать участковый гинеколог или терапевт
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно сначала Вам полечат Тяжёлую анемию, затем будет кесарево
Принятый ответ
Милана, здравствуйте.
Для начала вам поднимут гемоглобин, а уже при наличии показаний - кесарево сечение.
Анемия не показание к ЭКС.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Два рубца на матке это кесарево сечения плановое.
Сначало нужно поднять гемоглобин внутривенно капельно Феринжект например