Скрининг 2

Здравствуйте! Сделала 2 скрининг. Врач узи ничего не объяснила. Помогите пожалуйста разобраться. Сейчас у меня 19 Нед и 4 дня Шевелений не чувствую. Иногда пульсацию. Какие анализы еще необходимо сдавать после 2 скрининга? Спасибо

27 лет

Здравствуйте!
По результатам скрининга все отлично: фетометрические показатели в норме, плацента высоко от внутреннего зева, шейка матки длинная.
Дообследование по данным результатам не показано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста нужно ли сдавать глюкозо толерантный тест?

Принятый ответ

Да, обязательно всем беременным женщинам в 24-28 недель необходимо проходить ПГТТ, если ранее не было установлено диагноза ГСД или СД.

Принятый ответ

Здравствуйте.
После 2 скрининга кровь не сдается.

Показатели фетометрии в норме. Плод развит без патологий. Шейка длинная. Все прекрасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
По малышу все в порядке.
Все размера соответствуют нормам, вес отличный животик отличный.
По органам нет никаких вопросов!
Врач не измерил кровотоки в маточных артериях и пуповине. Я бы рекомендовала это сделать, это обследование входит во 2 скрининг.
Кровь не сдают после 2 скрининга
Больше гуляйте и наслаждайтесь беременностью
Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу все в норме, анализы не сдают после 2 скрининга