Дерматит на пальце на руке
Появилось небольшое пятно, которое временами чесалось. Со временем стало расти, чешется, сохнет. Временами увеличивается и уменьшается.
Нет
27 лет
Здравствуйте!! Без фото тяжело поставить диагноз.
Рекомендую Вам сдать соскоб на пат грибы.
При «+» результате крем Тербинафин 2 раза в день - 3-4 недели.
Ограничение в питании сладкого и мучного.
При «-« результате крем Акридерм 2 раза в день - 14 дней.
Затем крем Неотанин 3 раза в день - до полного разрешения высыпаний.
Гипоаллергенная диета : исключить сладкое, мед, орехи, морепродукты и тд