Голова как в тумане

29 января на работе сидя за компьютером закружилась голова, после это стало в голове как в тумане, при чтении книги, на строчку фокусируюсь, на другие не могу. Зрачки чуть сужены. 31 января приболел, насморк, слабость, начал пить противовирусные. Через три дня выздоровел. Но голова как в тумане, и на свет от люстры не могу смотреть, болят глаза. У врача пока не был.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как ад?

Маргуба, ад 108/65 пульс 62.только что померил

Подойдите к неврологу а первую очередь обязательно, он принеобходимости назначит обследования сосудов головного мозга, сдать пцр мазок из зева пройти окулиста . Контроль ад

Маргуба, а мазок из зева для чего?

Если совсем недавно перенесли вирусную(?) инфекцию, то надо посмотреть все же степень санации носоглотки

Принятый ответ

Здравствуйте повышалось ли АД? Вам нужно очно обратиться так же и к окулисту

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир! Такие симптомы могут быть на фоне инфекции. При мигрени у Вас обычно присутствует светобоязнь? Если нет, надо обязательно обратиться очно к неврологу для исключения менингита. Скорее всего, его у Вас нет, но надо перестраховаться.

Надежда, да немного раздражает свет при мигрени. А миненгит лечится?

Лечится, не затягивайте с походом к врачу. 95% менингита нет. Но в медицине всякое бывает...

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп

Принятый ответ

Возможно у вас последствие перенесенной вирусной инфекции по типу астенического и постинтоксикационного синдрома, кроме того контроль АД, если АД в норме то можете посетить невролога , в рационе больше жидкости богатой витамином С( отвары шиповника, смородины, малины и т) .Витамин С-антиоксидант выводит токсические вещества.

Ольга, а если сначала голова заболела, головокружение и только потом заболел сам через 2 дня. Думаете ваимосвязано?