Пятна в районе паха и на ляшках
Здравствуйте. Пятна начали появляться месяца 3 назад. Расположение в паховой зоне, полосы справа и слева на ляшках .Похожи на полопавшиеся сосуды или синячки, Исчезают сами по себе. Мазала и клотримазолом, и бетадином , не исчезают. От чего это может быть Фото могу приложить по запросу
Нет
33 года
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения