Как снять покраснение

Появилось покраснение. Можем Левомеколь. Национальные не подходят, появляется отек. Как быстро снять покраснение

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, прикрепила фото

Здравствуйте. Быстро снять покраснение невозможно. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Таблетки Орнидазол 500 по 1 т.3 раза в день 5-7 дней. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте!
После чего это началось?
Контуры прямо чёткие, как от очков, маски?

Наталья Петровна, мазала прыщи цинковой мазью

Кожа отечная, как при аллергии .
Попробуйте спрей неотанин 3р в день-глаза беречь..
На гнойнички точечно спирт с левомицетином 2р в день
Подавать антигистаминное в течении 5-7 дн, чтобы снять отёк и покраснение кожи

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу. Гной в данной области опасен.
Никаких лечение дома.

Принятый ответ

Здравствуйте

Принимайте таб Амоксиклав 500 мг 1 таб 3 раза в день 5 дней.
Внутрь таб Цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
На гнойнички раствор Хлоргексидина 2 раза в день 5-10 дней, крем фуцидин 2 раза в день 10 дней.
На покраснения неотанин 2 раза в день.