Анализы при беременности

Здравствуйте. Срок беременности 30.2 . Вчера сдавала анализы, пришли результаты. Как-то много меня расстраивает. Стоит ли переживать и идти в больницу? Анализы прилагаю

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите какие у Вас симптомы , жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, сегодня много походила,часто живот твердеет да и в общем состояние уставшее становится быстро

Анализы соответствуют периода беременности.
Есть незначительное снижение белка- необходимо увеличить белка в рационе;
Есть незначительное снижение глюкозы - возможно, был большой интервал между приемом пищи и сдачей анализа.
Остальные анализы в норме, все соответствует беременности, в том числе и уровень креатинина.

При беременности от спазмов допустим прием но-шпа

По анализам крови признаки латентной анемии.
Сдайте анализ крови на ферритин, в12, в9, в6.
Снижен уровень общего белка и креатинина.
Проведите узи почек и сдайте общий анализ мочи.
Какие симптомы? что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, если при физической нагрузке твердеет живот надо сразу принимать спазмолитик Но-шпа или Папаверин - предпочтительнее в суппозиториях, чтобы не повышать тонус матки. Физическую нагрузку дозировать. Усталость от недостатка кислорода от железодефицита - принимаете препараты железа? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в анализах нет. Показатели соответствуют беременности.
При повышенном тонусе можно принимать препараты магния ( магний в6 ) , свечи - папаверин ( ситуационно ).