ХГЧ высокий а беременности нет

Здравствуйте!Полгода назад была замершая беременность .Врач отправила сейчас на обследование .Результаты анализов прилагаю .

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте.прикрепила

Сдайте простой анализ на ХГЧ в количественном значении

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела к Хгч неинформативный анализ.
Никаких действий не требует.

Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится. Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
Как только восстановится нормальный менструальный цикл можно планировать беременность снова.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не на антитела нужно сдать, а просто сам анализ ХГЧ