Консультация акушера /

Ощущение после эко беременност — вопрос №2109487

Здравствуйте!
Сегодня 14 дпп, пропали симптомы беременности.
На 9 дпп хгч-367
На 11 дпп хгч- 867
С 10-13 дпп- были тянущие ощущение в животе, если гладить живот ощущение тоже были, все в пределах нормы, не сильно больно.
Выделения нет.
Грудь не болезнена.
Токсикоза нет.
А сегодня на 14 дпп пропали и тянущие ощущение)
Но тест яркий полосатый

Узи только на 25 дпп, врач до этого больше сказала не сдавать кровь.

Поддержка утрожестан.
Переживаю, нормально ли это?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, прирост хгч хороший. При тянущих болях рекомендую Но-шпу 1 таб 3 раза в день и свечи с папаверином ректально утром и вечером
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, поняла, спасибо)

Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
На самом деле, эти субьективные ощущения или их отсутствие ни являются каким то неблагоприятным признаком.

Они могут быть, а могут вообще не быть, могут появляться, а потом снова пропадать

Не беспокойтесь!
По хгч очень хороший прирост, беременность прогрессирует.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо, успокоили)
Акушер, Гинеколог
Рада помочь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
«Симптомы беременности» всегда пропадают, когда наступает адаптация организма к новым уровням прогестерона.
Так всегда бывает, чуть раньше или позже, и неблагоприятным признаком не является.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, поняла, большое спасибо)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
"Симптомы" беременности это адаптация организма
Они то будут, то нет
Это нормально абсолютно
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое, успокоили)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, субъективные ощущения совсем не показатель благополучия или срыва беременности. Не ориентируйтесь на них) И тошнота и потягивания и слабость - все это может на время пропадать, а через время снова появляться
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна,
Клиент
Наталия Романовна, спасибо большое за обратную связь