Ощущение после эко беременност
Здравствуйте! Сегодня 14 дпп, пропали симптомы беременности. На 9 дпп хгч-367 На 11 дпп хгч- 867 С 10-13 дпп- были тянущие ощущение в животе, если гладить живот ощущение тоже были, все в пределах нормы, не сильно больно. Выделения нет. Грудь не болезнена. Токсикоза нет. А сегодня на 14 дпп пропали и тянущие ощущение) Но тест яркий полосатый Узи только на 25 дпп, врач до этого больше сказала не сдавать кровь. Поддержка утрожестан. Переживаю, нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, прирост хгч хороший. При тянущих болях рекомендую Но-шпу 1 таб 3 раза в день и свечи с папаверином ректально утром и вечером
Александра Александровна, поняла, спасибо)
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
На самом деле, эти субьективные ощущения или их отсутствие ни являются каким то неблагоприятным признаком.
Они могут быть, а могут вообще не быть, могут появляться, а потом снова пропадать
Не беспокойтесь!
По хгч очень хороший прирост, беременность прогрессирует.
Евгения Эдуардовна, спасибо, успокоили)
Рада помочь!
Принятый ответ
Добрый день.
«Симптомы беременности» всегда пропадают, когда наступает адаптация организма к новым уровням прогестерона.
Так всегда бывает, чуть раньше или позже, и неблагоприятным признаком не является.
Игорь Игоревич, поняла, большое спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте
"Симптомы" беременности это адаптация организма
Они то будут, то нет
Это нормально абсолютно
Кристина Викторовна, спасибо большое, успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте, субъективные ощущения совсем не показатель благополучия или срыва беременности. Не ориентируйтесь на них) И тошнота и потягивания и слабость - все это может на время пропадать, а через время снова появляться
Наталия Романовна,
Наталия Романовна, спасибо большое за обратную связь