Боли в задний проход , после полового акта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏🏻 после полового акта в задний проход боли происходят, толчки прям , вплоть до обморока!😞такое было один раз 8 лет назад , не придала значения этому , потому что прошло! Сейчас опять такое ! Но через 4 дня снова после полового акта также , но боли меньше ? Что это может быть ? Подскажите пожалуйста?! Я спортсмен по тяжелой атлетике 😞 к врачу вроде хожу , незначительные кисты вроде были , врач сказал не большие! И сказала все норм ! Что нужно делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻умоляю подскажите?
Вроде нет !
42 года
Здравствуйте, пройдите узи на 5-7 день менструального цикла, так может проявляться эндометриоз.