Пробка, роды
Добрый день. Беременность 40,5. 5 дней назад на приеме ктг ребенка в норме. Под утро сегодня отошла пробка (коричневая). Примерно со столовую ложку. После отхождения пробки начало тянуть поясницу. Положила пеленку. Через час начали отходить воды с зеленоватым оттенком. Схватки не чувствую. Что делать?
Здравствуйте, собирайтесь и отправляйтесь в роддом .
Елена Владимировна, хорошо.
Села в на унитаз. И потекла водичка я так поняла с кровью. Потому что красная. Беспокойство?
Нет , не беспокойтесь , слизистая пробка может содержать небольшие кровянистые выделения , в любом случае отправляйтесь в роддом .
Елена Владимировна, спасибо, немного успокоили
Пожалуйста, обращайтесь!
Елена Владимировна, у меня водичка кровью течет? Это нормально?
Это воды с примесью пробки. Можете сделать фото подкладной ?
Елена Владимировна, фото прикрепила. Прокладку только надела
Нормальные выделения , небольшое содержание криви допустимо , это пробка .
Елена Владимировна, в роддом в любом случае?
Принятый ответ
Да