Отнимаются задние лапы
У питбуля 14 лет отнимаются задние лапы,месяца 2 назад начала поднимать правую заднюю лапу когда стоит,т.е. не опиралась на нее
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Причины могут быть в возрастных дегенеративных изменениях в суставах, неврологических патологиях заболеваниях мышц. Для уточнения диагноза и определения тактики дальнейших действий нужен очный осмотр ортопедом и неврологом, рентген или кт. Может потребоваться проведение мрт (при подозрении на дископатию, например).
Принятый ответ
Здравствуйте. В домашних условиях, здесь, не помочь. В первую очередь нужен прием врача ортопеда. Он приведет свой прием, прощупает, посгибает лапки, сделает рентген. Далее, либо назначит лечение, либо на мрт отправит