Есть ли угроза здоровью ?

Добрый день , поздравляю вас с праздником , у меня вопрос по моему состоянию я выполнил целую гору обследований Эхо кг Холтер 3 шт Чпэкс ЭКГ Анализы ( гормоны , оак, холестерин , железо , экоектролиты ) норма ЭКГ с нагрузкой Я ощущаю симптомы которые пугают и наталкивают на мысль о патологии сердца , возможно ли что обследования не поймали патологию ? Что вообще делать ? Есть ли вероятность возникновения опасных аритмий ? Но не понятно что происходит ( ощущаю тахикардию только в положении стоя , сидя и лежа норма , легкое головокружение иногда , рост 183 вес 66 давление 110/70 100/70 стоя давление 90/60 , иногда ощущение будто сбивается дыхание на секунду и кувырок в сердце , страх что сердце остановиться , что случится срыв ритма , скажите пожалуйста что со мной может быть , очень прошу вас помочь

24 года

Здравствуйте
Консультация психотерапевта вам необходима.
Структурных изменений в сердце нет.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

Здравствуйте не переживайте опасности нет, по сердцу у вас нет проблем, необходимо лечение у психотерапевта

Принятый ответ

Здравствуйте,по исследованиям у Вас все хорошо, патологии нет.
Если сейчас изменились ощущения по сравнению с прошлым холтером, то можно его повторить

Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
Магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация психотерапевта.

Здравствуйте, вас тоже с праздником!
Посмотрела ваши обследования, все у вас в норме.
Рекомендую :афобазол по 1 таб 3 разв в день -10 дней.
Здоровья вам ?

Здравствуйте. Пройдите тест Бека, Hads, Gad-7. Скорее всего, Вам уже станет немного яснее по результатам, что сердце не причем. Конс психотерапевта. Магний, валериана и тп не помогут! Здесь иная терапия. Будте здоровы!

Елена, вы считаете что это в моей голове ?