Плохая биопсия

Фрагменты слизистой с очаговой отрофией желëз собственной пластинки на фоне изъявления с очаговой выраженной воспалительной инфильтрацией. В краевом отдельно лежащем фрагменте клеточного детрита единичные полиморфные клетки.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам биопсии имеется выраженный воспалительный процесс. Критичного ничего нет.
Назначалось ли лечение после гастроскопии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иришка
Клиент

Анастасия Владимировна, пока назначили только повторную биопсию

По какой причине назначили повторную биопсию?
Из этого же места?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол исследования и биопсии

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол обследования

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты ЭГДС и биопсии. Нам необходимо посмотреть полный осмотр описания слизистой.
Пока что по заключению вижу только признаки поверхностного воспаления слизистой с атрофией под вопросом.