Коляска для ребенка 3 месяцев

Здравствуйте. Можно ли использовать для ребенка 3 месяцев вот такую коляску? Он в ней лежит не полностью горизонтально, а как бы полулёжа, то есть ноги чуть приподняты.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такую коляску можно, она имеет прямое ложе, может регулироваться под ребенка, начиная с рождения. Коляска удобная.

Добрый день. Думаю ничего страшного в этом нет, можно для ровной подстелить матрасик. Главное, чтобы бОльшего угла наклона спинки не было. Но, конечно, в таком возрасте лучше использовать люльку (короб).

Принятый ответ

Добрый день

То, что ноги приподняты ничего страшного.
Главное чтоб поверхность под спинкой была твердая, ровная и не провисать

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно чтобы вся поверхность была горизонтальная, не рекомендую такую коляску. Своим детям и внукам такую бы не выбрал. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, такую коляску хотите использовать дома для сна или для прогулки?

Надежда Александровна, здравствуйте. Дома, для того чтобы лежал в течение дня и видел окружение и то что происходит. В коляске-люльке лежат отказывается, плачет. Видимо, ему там уже неинтересно, да и он перерос ее уже почти

Поняла вас, да ,дома лежать можно.
Но для сна она не подходит

Также, здесь ограничена видимость по бокам
Можно использовать стул – шезлонг.
У него регулируется высота и угол наклона

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно использовать непродолжительное время .
Чаще выкладывать на пол на живот . На коврик .