Задержка месечных

Здравствуйте,был ПА 27апреля после сейчас задержка 6дней дней ,болит грудь сильно , тянет низ живота ,на 3й день ходила на УЗИ всё чисто, всё это время делала тесты отрицательные Потом был ПА 9мая порвался презерватив,на утро выпила экстренную контрацепцию !

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма препаратов экстренной контрацепции очень часто нарушается менструальный цикл, ничего страшного в этом нет, спокойно ждите менструацию, цикл восстановится сам

 - отвечает  СпросиВрача –
Мирослава
Клиент

Екатерина Александровна, но до 27числа ,я не принимала ничего, только сегодня приняла

Если у вас не было незащищённых половых актов, то беременность исключена, спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Добрый день! Можете узи прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мирослава
Клиент

Илона Альбертовна, нет УЗИ нет,врач показал, всё чисто

Просто ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Мирослава
Клиент

Илона Альбертовна, так же напугал,что он на 3й день задержки не увидеть беременности, сегодня грудь прям болит очень!

Когда у Вас была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мирослава
Клиент

Илона Альбертовна, 15апреля началась 19закончилась

Грудь может болеть от постинора

Принятый ответ

Здравствуйте. После приема ЭК нарушается гормональный фон и задержка может быть, ничего страшного, цикл нормализуется самостоятельно в течение 3 мес, ожидайте месячные

Принятый ответ

Мирослава, здравствуйте

Задержка сейчас уже может быть на фоне приема экстренной контрацепции, нарушения цикла это частый побочный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте! Если тесты были отрицательные, значит беременность исключена. После приёма препарата экстренной контрацепции возможно нарушение менструального цикла в результате гормонального сбоя.