Лактинет и лактация

Добрый день. Скажите пожалуйста жене гинеколог назначил принимать лактинет, чтобы молока было больше. Ребёнку 1,5 года. Жена жалуется на головную боль и тошноту. Есть ли смысл его принимать.

Нет
40 лет

Здравствуйте.этот препарат не назначается для повышения лактация.это кок,он для контрацепции

Лактинет это препарат для предохранения от беременности кормящим женщинам. К лактации отношения не имеет. Если тошнит, пусть отменит