Болело правое подреберье
Доброго времени суток , сегодня делала ФГДС , испугал результат , очень переживаю . Диагноз : Недостаточность кардии. ГЭРБ, неэрозивная форма.Атрофический гастрит, тип 0-3(Kimura-Takemoto 1969)-тяжелая атрофия , без активного воспаления , как жить , я боюсь
Хронический гастрит , паст инфекция ВГС , 2016 году удаление женских органов кроме яичников
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Атрофию подтвердили при помощи гистологии?
По какой причине проводили гастроскопию, что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
прикрепите пожалуйста протокол ФГДС, проводилась ли биопсия?
Какие у вас жалобы? Проводилась ли диагностика инфекции хеликобактер пилори?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол исследования и результат гистологии