Кашель, отдышка у собаки

Собака без породы, возраст примерно 12-13 лет. У собаки сердечная недостаточность. Эндокардиоз митрального клапана. Принимает ветмидин 1,25, диувер 1/4 через день. Был курс зоокарда. Усилился кашель, отдышка. Даже после мочегонного не проходит. К кардиологу в ближайшие дни попасть не сможем.

50 лет

Ольша, здесь человеческие кардиологи. Переведите вопрос на ветеринаров

Переадресуйте ветеринарам.