Смешанное вскармливание — вопрос №2111143
Здравствуйте. Ребёнку месяц. Стало мало грузного молока, не набирали вес. Наладить лактацию не получается, молока больше не становится.В двух грудях максимум 60 мл. Начали вводить прикорм Нутрилон 1,ребенок стал набирать вес. Родились 3500 выписались 3300 и только сейчас 3780. Ночью кушает только грудь. Как мне совмещать гв и ив? Давать смесь каждое кормление после груди? Или выдерживать 3 часа? Тогда ребёнок голодный. Или можно давать смесь так же как грудь каждые два часа? Это не много? И как правильно увеличивать объём смеси? Давали по 30 по 40 по 50 мл. Из груди может съесть как 50 так и 30. Если ребёнок спит, будить на кормления? Спасибо за ответы.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!