Свечи Виферон
Если нет температуры можно ли ставить свечи Виферон? Было немного красное горло, прописали свечи Виферон. Температуры у ребенка нет, наоборот снизилась до 35
Нет
37 лет
Здравствуйте
Свечи виферон - это противовирусный препарат без доказанной эффективности, они не влияют на температуру тела.
Здравствуйте! Свечи виферон на температуру никак не влияют, это противовирусный препарат без доказательной базы.
Здравствуйте
Препарат не эффективен
Не нужно их ставить
Добрый день. Виферон препарат без доказательной эффективности, использовать его не рекомендую.