Горячие ладони при орви
Вопрос конечно странный возможно , за последние пару лет заметил что при каждом орви ладони становятся горячие . Раньше трогал лоб рукой чтобы понять есть температура или нет , а теперь при температуре - когда трогаю лоб он кажется холоднее чем ладони . Это в порядке вещей или что-то странное ? Спасибо
Здравствуйте! Это особенность организма.
Если давно не проверяли печень, то стоит пройтиузи органов брюшной полости; алт, аст, общий билирубин, ггтп, щф
Фирюза Ильдаров
4 месяца назад все сдавал
Принятый ответ
Тогда это особенность организма. Не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , это абсолютно нормальная реакция на ОРВИ.
Ничего патологического в этом нет.
Александр Юрьевич,
Понял
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вполне физиологичное явление . Особенность кровоснабжения.
Повода для беспокойства нет.
Юлия Дмитриевна,
Добрый вечер