Нет менструации почти два месяца

Добрый вечер! Менструация была крайний раз 15 марта, сегодня 10 мая их до сих пор нет, грудь болит уже дней 10… делали узи 26 апреля, там говорили, что матка вот опускается и должны начаться, но уже столько прошло и их нет..(

Нет
26 лет

Надо сделать тест на беременность и повторное УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марианна Александровна, здравствуйте! Половой жизнью не живу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марианна Александровна, подскажите, пожалуйста, с чем это, вообще, может быть связано? Обычно всегда цикл был один и тот же.

Екатерина, надо с результатом УЗИ обратиться к врачу. А потом уже решать