Седина в 20 лет
Здравствуйте,у меня появилась первая седая волосинка в 15 лет,до этого времени было мало седых волос,сейчас мне 20 лет,за последний год у меня появилось очень много седых волос больше 30%,принимала витамин в в комплексе,вырвала несколько волос не с корня,увидела,что корень стал темнеть,но такое случилось не со всеми волосами,принимаю еще Biotin Century 10.000 и магний с омега 3, не знаю какой из них подействовал,подскажите пожалуйста,что может мне помочь остановить седину,спасибо большое.
Нет
20 лет
Здравствуйте)
А подскажите, в семье у вас кто-то сталкивался с ранней сединой ?