Могу ли я при моём диагнозе принимать
Здравствуйте! Мне 53 года, у меня был рак груди 1 стадии эстрогена и прогестерона зависимый в 2018 году, была операция по удалению опухоли и 2х лимф. узлов в подмышечной впадине, потом химиотерапия и радиация, после 5 лет приём тамоксифена, начались силные приливы во время приёма тамоксифена, сейчас я его не принимаю, а приливы остались, могу ли я при моём диагнозе принимать Дикий ямс?
no
53 года
Добрый день! От приливов лучше Вам принимать клималанин 1т 1-2 раза в день
Здравствуйте попробуйте для начала Клималанин это не гормон это аминокислота, эффект накопительный поэтому наблюдать эффектифность раньше чем через 1.5 месяца не стоит