Зуд во влагалище
Начала клеить пластырь евра, на второй месяц появился дискомфорт во время месячных, потом зуд остался
Здравствуйте. Для точного лечения вам нужно сдать фемофлор 16
Здравствуйте! Глюкоза в норме ? Гель для интимной гигиены , прокладки не меняли ? Половой партнер постоянный ?
Зарина Шихалиевна, добрый день!все осталось прежним и муж тоже)поэтому в шоке в первые такое
Анна у вас по результату анализа молочница , можете поставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь 6 дней, наружно крем Пимафукорт до 3х раз в сутки 5 дней , 1 капсула Флуконазола 150 мг на 1,4 ый день лечения
Зарина Шихалиевна, что для супруга порекомендуете?
Здравствуйте
Проставьте Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Должен помочь
Если после окончания лечения не будет лучше в течение 2 недель, то сдать Фемофлор
Здравствуйте, Анна. С пластырем зуд не связан. Надо сдать мазок на флору, может быть молочница
Марианна Александровна, добрый день!прикрепила
Пока не вижу мазка
У Вас молочница. Флуконазол 150мг - 1таблетка внутрь. Свеча флуковагин во влагалище. Наружно крем КАНДИД
Марианна Александровна, подскажите, сколько по времени лечиться?и когда повторно сдать мазок?и нужно ли мужу что-то применять?
Одна свеча, одна таблетка.Кремом мазать пока есть зуд -дней5. Если у мужа жалоб нет, его лечить не надо. Осмотр гинеколога через 2 недели
Марианна Александровна, т е пять дней принимать каждый день по 1 таблетке флуконазола и свеча?верно или флуконазол через период? Мужу хотелось бы тоже для профилактики что-то, чтоб не повторилось
Принятый ответ
Нет. ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг ОДНОКРАТНО. Вам и мужу, если хочет. Свеча ФЛЮКОВАГ однократно Вам. Кремом мазать 5 дней и Вам и мужу
Марианна Александровна, спасибо поняла
Марианна Александровна,
Здравствуйте, в такой ситуации лучше сдать мазок Флороценоз или фемофлор16 для того чтобы понять какой именно микроорганизм вызывает жалобы и подобрать рациональную терапию
Татьяна Андреевна, мазок прикрепила