Менструация раз в год

Здравствуйте , с подросткового возраста, у меня менструация один раз в год . Часто хожу к гинекологам , так как мнения разделяются :одна сказала ,что это моя особенность ,я с ней не согласилась , и пошла к другому врачу ,которая подозревает аденому гипофиза . Касательно УЗИ у меня Мультифолликулярные яичники, и гипоплазия матки , с гормонами все нормально, небольшое увеличение прогестерона, это тоже мнения разных врачей. Подскажите , на что ориентироваться , считаю это не нормальным ,а какому врачу доверять ,не могу определиться .

Нет
27 лет

Отсутствие менстр. это не особенность, а заболевание. Надо искать причину и лечить

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов на гормоны. У вас первичная аменорея. Вам нужно вызывать менструацию, но сначала нужно понять причину.