Медленный прирост хгч

Добрый день. 03.04 первый день последних месячных. Крио перенос 1 эмбриона 23.04. Поддержка миражелем. 06.05 (14 дпп) хгч 372, 10.05 (18дпп) хгч 791. Возможна ли нормальная беременность с таким медленным ростом хгч?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Рост есть, поэтому нужно смотреть еще раз в динамике. У вас жалоб нет? Нет выделений или других проявлений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Буквально сейчас кровянистые Выделения, немного, но как при месячных

При угрозе хгч может быть ниже. Прогестерон сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Михайловна, нет. Но ещё принимаю миражэль 90мг на утро. Боюсь, что может быть внематочная

Боли есть? Давление на прямую кишку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Михайловна, немного болел живот, и не могла сходить в туалет по большому. В течении часа так было, потом боль прошла, хотя в туалет не сходила. И через пару часов после этого закровило. Но ничего не болит уже

Запор может спровоцировать выделения. Вам нужно следить за стулом и не допускать запор.