Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Случился незащищённый половой акт. Прошло 11-12 часов и я приняла Эскапел( посоветовала сестра фармацевт). Очень боюсь незапланировпнной беременности. Какова вероятность?

Нет
18 лет

Здравствуйте, если выпили через 12 часов препарат должен подействовать и беременность не наступит.

Здравствуйте. Вы выпили препарат вовремя и шанс беременности очень низкий. Обычно при приеме в течении первых суток препарат срабатывает. Здоровья вам