Опрелости после антибиотиков

Здравствуйте, у дочки инвалидность у неё Аутизм ей 5 лет ночью сикается! появились после антибиотики в писе пелые скопление сейчас они вроде как бы прошли нет ничего но между ножек появились опрелости и пупырышки какие то мажем бепонтеном 3 день но без результата лучше ничего не становится

Есть ожирения
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пимафукорт дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения.
Далее в качестве ухода замените бепантен на метилурацил 1 р/сут на ночь длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое хорошо купим надеемся поможет. Мазь или крем Пимафукорт?

Мазь пимафукорт,
Здоровья вашей девочке

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Наталья Александровна, спасибо вам! Почитали мазь гормональноя а не гормонального нет ничего другого. Она у нас пила таблетки гормональные из за этого и поправилась. Понятно дело что это мазь а не таблетки но всё равно

Там нет ничего, способного привести к изменению веса. Даже близко.

Если не хотите, то мазь банеоцин по той же схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Наталья Александровна, купим тот который второй написали

Принятый ответ

Здравствуйте. Это грибковое поражение. Купите либо Пимафукорт, либо просто Пимафуцин крем 2 -3 раза в день 5 дней. Опрелости хорошо также убирает Деситин Крем 2 р/с наносите на ночь ежедневно перед сном, чтр способствует предовращению поражения кожи от мочи и влаги. Антибиотики в составе др препаратов могут усилить кандидоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

??

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Светлана Александровна, Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Светлана Александровна, ?

Банеоцин имеет только антибактериальный компонент. Я не рекомендую его

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Светлана Александровна, хорошо спасибо за ответ

Пожалуйста и здоровья малышке

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

.