Опрелости после антибиотиков
Здравствуйте, у дочки инвалидность у неё Аутизм ей 5 лет ночью сикается! появились после антибиотики в писе пелые скопление сейчас они вроде как бы прошли нет ничего но между ножек появились опрелости и пупырышки какие то мажем бепонтеном 3 день но без результата лучше ничего не становится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пимафукорт дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения.
Далее в качестве ухода замените бепантен на метилурацил 1 р/сут на ночь длительно
Наталья Александровна, спасибо большое хорошо купим надеемся поможет. Мазь или крем Пимафукорт?
Мазь пимафукорт,
Здоровья вашей девочке
.
Наталья Александровна, спасибо вам! Почитали мазь гормональноя а не гормонального нет ничего другого. Она у нас пила таблетки гормональные из за этого и поправилась. Понятно дело что это мазь а не таблетки но всё равно
Там нет ничего, способного привести к изменению веса. Даже близко.
Если не хотите, то мазь банеоцин по той же схеме
Наталья Александровна, купим тот который второй написали
Принятый ответ
Здравствуйте. Это грибковое поражение. Купите либо Пимафукорт, либо просто Пимафуцин крем 2 -3 раза в день 5 дней. Опрелости хорошо также убирает Деситин Крем 2 р/с наносите на ночь ежедневно перед сном, чтр способствует предовращению поражения кожи от мочи и влаги. Антибиотики в составе др препаратов могут усилить кандидоз.
Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?
??
Светлана Александровна, Светлана Александровна, спасибо вам за помощь!Бенеоцин тоже хороший? Просто мы его мажем уже?
Светлана Александровна, ?
Банеоцин имеет только антибактериальный компонент. Я не рекомендую его
Светлана Александровна, хорошо спасибо за ответ
Пожалуйста и здоровья малышке
.