Образование на ухе у кота — вопрос №2113020
Добрый день. Кот 4г. 9 мес., беспородный, некастрированный, привитой, в летний период свободный выгул на даче.
Поведение обычное, аппетит, диурез в норме, стул ежедневный оформленный.
Десять дней назад заметили дырочку на ухе 1-2 мм без следов крови. Сейчас на просвет вокруг отверстия заметили красноватый ореол, уплотненный, безболезненный. Кажется, что этот участок немного шелушится с двух сторон ушной раковины. Чуть ниже есть ещё один такой очаг более узкий овальный, но без шелушения и изъязвления, просто красноватый и уплотненный.
Возраст: 54
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!