Кок и редуксин
Здравствуйте. Пью ярину плюс полтора года, в целом все нормально, в некоторых циклах бывают прыщи только. Месяц назад начала пить редуксин с целью похудеть. Спросила сама у врача можно ли и купила. И сейчас на третьей неделе приёма очередной пачки ярины , появились небольшие бежевые выделения. С чем это может быть связано? Редуксин перестала пить, но выделения есть третий день. Таблетки не пропускала. Единственное эту пачку ярины я купила в другой аптеке. А и ещё Редуксин я пропила месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, на контрацептивный эффект это не влияет, спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено, иногда на фоне приёма Кок такое бывает
Принятый ответ
Добрый день.
Прием КОК и Редуксин никак не связаны и гне изменяют фармакологического действия друг друга.
Если выделения бежевые, не кровянистые - то и с Ириной они едва ли связаны и, скорее всего, безобидны.
Принимайте на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вообще, данный препарат не антагонирует с КОК, но если принимали с интервалом менее 2-3х часов от приема Ярины, взаимодействие препаратов исключить нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого может подкравливать.
Понаблюдайте.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно заменить КОК на препарат с другим прогестероновый компонентом типа Белара, Линдинет 30
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения такие могут быть в норме.
Интервал в приеме лекарственных препаратов лучше соблюдать 2-3 часа