Флюс чем лечить
Здравствуйте подскажите пожалуйста флюс какой антибиотик принимать,надо ли пить метронидозол,дозировку можно
Здравствуйте. Без описания боли и ситуации во рту ничего не могу написать кроме как - посетите врача срочно. Никакие обезболивающие и антибиотики не спасут, если есть гнойное воспаление в полости рта. Есть ли повышенная температура? Какая боль имеется: ноющая, острая? Или просто раздуло щеку? Причина в зубе или в челюсти, в любом случае. Это приём врача и снимок 100%. Доктор примет решение об удалении или о лечении причины Вашего "флюса".