Плохой сон

Здравствуйте уважаемые доктора,моему ребенку 1,11, почти два годика ,и такая ситуация плохо спит ночью незнаю что и делать даю на ночь эдас 306 не помог особо посоветуйте что нибудь

Нет
2 года

Принятый ответ

Добрый вечер. Почему плохо спит? Просыпается, или гуляет ночью?

Ольга Николаевна, просыпается ,а если не просыпается то вертится ,такое начинается после двух ночи

Попробуйте магний

Ольга Николаевна, в таблетках и как давать доза

В растворе , 1 ампула 1 раз в день, внутрь

Ольга Николаевна, спасибо поняла

Ольга Николаевна, а сколько давать месяц?

Да , 1 месяц

Ольга Николаевна, а он в плане нормализации сна эффективен

Вообще эффективен в плане успокоения

Ольга Николаевна, поняла а почему тогда эдас не помогает там валерьянка есть в составе

Стоит попробовать ,оценить эффект

Ольга Николаевна, поняла спасибо

Ольга Николаевна, и да в последние время ребенок стал психованный

Принятый ответ

Здравствуйте, дома не жарко? Купаете и гуляете ежедневно? Ребёнок не голоден? Воды достаточно пьёт? Перед сном ритуалы соблюдаете? рекомендую Глицин 50 мг растереть таблетку между двумя ложками в порошок добавить воды до состояния кашицы и чистым маминым пальцем нанести на дёсна ребёнка перед сном. Со слизистой дёсен поступает непосредственно в головной мозг и там работает. Не пить препарат, а именно втирать в дёсны. Способствует наступлению сна. Разрешён препарат с рождения. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.