Приступы обморока
Добрый день. Помогите пожалуйста, Происходят приступы обморока, сначала схватывает живот, темнеет в глазах, закладывает уши, и бросает в жар, затем происходит типо сидорог или эпилепсии( только без пены у рта), то есть все тело начинает биться об пол, и отключаюсь на пару минут. С чем и от чего это может быть? Такое уже не в перый раз;(((
Добрый день! Вам необходимо пройти ЭЭГ и МРТ головного мозга, чтобы выяснить причины происходящего.