Шевеление плода

Добрый день, беременость 26 недель, уже 3 сутки, ребёнок постоянно двигается, меня это очень пугает, я уже 3 сутки не могу нормально поспать, потому что он пинает, и днем и ночью,мне поставили анемию 1 степени, назначили железо, пью, но последние 3 дня активность меня насторожило, нормально ли это, он утихает буквально на 30-1час,и опять пинается,я уже очень нервничаю, что хочу спать, а не могу. Позы меняла, советы покушать пробовала, не помогает, может ли это быть гепоксия у малыша? И что нужно сделать?

Пиелонефрит, анемия 1 степени
25 лет

Здравствуйте, Вам нужно обраться на приём к своему врачу и сделать доплер

Татьяна, здравствуйте. Рекомендую вам пройти допплерометрию.